Некоммерческая организация
«Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства»

 

+7 (499) 976 43 36

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости "Агрообразование"

Подведены итоги VIII открытого фестиваля студенческого творчества среди вузов Минсельхоза России «Казань-2021»

Фестиваль проходил в Казани с 13 по 16 мая 2021 года на базе двух вузов: ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» и ФГБОУ ВО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины».

Данный фестиваль проходит ежегодно, в соответствии с приказом Министра сельского хозяйства Дмитрия Николаевича Патрушева «О выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях, проводимых Минсельхозом России и с участием Минсельхоза России в 2021 году». В реализации приказа участвует и Ассоциация «Агрообразование».

Конкурс шёл три дня, на его конкурсных программах развернулась нешуточная борьба среди более 500 одаренных и талантливых студентов и их наставников из 38 вузов России.

Лауреатами фестиваля стало большое количество участников в таких направлениях как танцевальное, театральное, оригинального жанра и журналистика.

Результаты VIII-го открытого фестиваля студенческого творчества среди вузов Минсельхоза России «Казань-2021»:

Гран-при фестиваля был присужден Саратовскому государственному аграрному университету имени Н.И. Вавилова

Общекомандный зачет

1 место − Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина
2 место между собой разделили — Пермский государственный аграрно-технологический университет имени Д.Н. Прянишникова, Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия и Башкирский государственный аграрный университет

3 место — Алтайский государственный аграрный университет

Ассоциация «Агрообразование» выражает глубокую признательность за организацию и проведение на высочайшем уровне VIII Всероссийского фестиваля студенческого творчества высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «Казань 2021» Казанскому ГАУ и Казанской ГАВМ.

Благодаря сплоченной работе коллективов этих вузов праздник получился ярким и масштабным. Программа фестиваля вызвала большой интерес у гостей, зрителей и участников, способствовала сближению ребят, установлению дружественных и творческих контактов.

Отдельная благодарность Поволжскому государственному университету культуры и спорта, который предоставил площадку для проведения мероприятий и общежития Деревни Универсиады. Праздник состоялся во многом благодаря преподавателям и сотрудникам двух казанских аграрных вузов, волонтёрам и студенческим медиа, за что всем большое спасибо!


Резолюция 14.05.21 Казань

Выписка из протокола по вокалу

Выписка из протокола по хореографии

Выписка из протокола по журналистике

Выписка из протокола по театру и оригинальному жанру

111.jpg 222.jpg 333.jpg 444.jpg 555.jpg 666.jpg 777.jpg 999.jpg  1000.jpg 1111.jpg 1222.jpg 888.jpg