Некоммерческая организация
«Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства»

 

+7 (499) 976 43 36

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости "Агрообразование"

С 17 по 18 ноября 2022 года на базе Вятского государственного агротехнологического университета (г. Киров) состоится Всероссийский Слёт студенческих отрядов аграрных вузов Российской Федерации

Основные цели Слёта – поддержка и развитие движения студенческих отрядов ВУЗов аграрного профиля, развитие и укрепление профессиональных и культурных связей между молодёжными организациями и образовательными организациями различных регионов Российской Федерации.

Организаторами Слёта являются Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Некоммерческая организация «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» и ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет».

Программа Слёта предполагает подведение итогов Всероссийского конкурса студенческих отрядов аграрных вузов России в 2022 году, организацию интерактивных образовательных и просветительских сессий, экскурсионных туров, презентации лучших практик деятельности студенческих отрядов, трудовых проектов и др.

К участию в Слёте приглашаются делегации студенческих отрядов аграрных вузов Российской Федерации. Квота для образовательной организации не более трех представителей (ответственный за организацию деятельности студенческих отрядов, командир и/или комиссар штаба студенческих отрядов, бойцы студенческих отрядов).

Для участия в Слёте необходимо заполнить и отправить электронную форму заявки на почту Оргкомитета Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 18:00 по Мск. 8 ноября 2022 года.

Телефоны оргкомитета Слёта:

тел. 89091338296 - Литвиненко Анна Вячеславовна,

тел. 89617487451 - Пирогова Ирина Андреевна.

ПОЛОЖЕНИЕ О Всероссийском Слете студенческих отрядов аграрных вузов Российской Федерации