Некоммерческая организация
«Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства»

 

+7 (499) 976 43 36

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости "Агрообразование"

Программа летней VIII Универсиады вузов Минсельхоза России

Универсиада 2021

Команды вузов приглашаются на финальные соревнования в рамках VIII летней Универсиаде высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

В соответствии с приказом Минсельхоза России от 27 ноября 2015 г. № 590 «О летних Универсиадах высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации» и распоряжением заместителя Министра сельского хозяйства РФ Увайдова М.И. о месте и сроках проведения VIII летней Универсиады вузов Минсельхоза России от 31 марта 2021 г. Команда Вашего вуза приглашается на финальные соревнования в рамках VIII летней Универсиаде высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, которые состоятся на базе ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ с 27 июня по 4 июля 2021 года.

Место проведения: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. 50 - летия Октября, д. 34.

Сроки и время проведения Чемпионатов согласно приложению 1.

Программа проведения Универсиады согласно приложению 2.

Участники соревнований: студенты, магистранты и аспиранты дневной формы обучения, а также выпускники вузов 2020 г. при предъявлении оригинала диплома об окончание вуза, возраст студентов 1995 г.р. и младше.

Организационный взнос на участие в Универсиаде составляет 1500 рублей в день с одного человека. В оргвзнос включены все расходы организаторов по проведению мероприятия, в том числе по услугам спортсооружений, обеспечением транспортом, проживанию и питанию. Для участия в Универсиаде необходимо заключить договор и оплатить оргвзнос до 15.06.2021 г. (проект размещен на сайте университета). Возможные отступления от проекта договора, порядок и форма оплаты оговариваются индивидуально, для чего необходимо обратится в юридический отдел по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Каждый член делегации должен представить организаторам один из документов (справка о вакцинации от коронавируса, справка о наличии антител, результаты анализа методом ПЦР на коронавирус, полученные не позднее 72 часов до дня приезда на соревнования). В случае отсутствия документа член делегации не допускается до соревнований. 

Все расходы по приезду делегации на соревнования несут командирующие организации.

Для встречи участников необходимо до 10.06.2021 г. сообщить количественный состав пребывающей делегации, номер поезда и вагона, телефон представителя команды по электронному адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По все вопросам обращаться: заведующий сектором СМР Хасанов Айрат Науратович (тел. 8-917-484-74-90); т/ф +7 (347) 228-32-11; e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.